Calendario prove di selezione corsi Digital Media Specialist e Industry 4.0 Expert

Home / BANDI E AVVISI / Calendario prove di selezione corsi Digital Media Specialist e Industry 4.0 Expert

Calendario prove di selezione corsi Digital Media Specialist e Industry 4.0 Expert

La Fondazione ITS Apulia Digital Maker  comunica il calendario  relativo alle prove di selezione dei  corso in Digital Media Specialist e Industry 4.0 Expert, in programmapresso la nostra sede, sita a Foggia in Via San Severo Km 2,00.
Si ricorda che i candidati devono presentarsi muniti di documento di riconoscimento in corso di validità.
Nel caso di impossibilità a partecipare alla selezione, o per eventuali altre esigenze e comunicazioni, è necessario contattare,  entro le ore 12.00 del 17 ottobre il  nostro referente della Segreteria, Sig. Antonio Fracassi, chiamando al n. 339.1797469
Questo l’elenco dei candidati per giorno e orario:

Mercoledì 17 ottobre ore 14

Barbano Sante
Battista Gennaro
Bianco Giuseppe
Bozza Elisa
Ciavarella Angelo
Cipriano Nunzio Costanzo Pio
Della Santa Marianna Rocchina
Di Giorgio Emanuele
Doto Maria
Esposto Pasquale Luca
Giammario Lorenzo
Greco Angelo
Iovine Antonella
Lorusso Gesumio Roberto
Maffione Francesco, Luigi
Margutti Mauro
Mascolo Alessandro
Maselli Alessandro
Minutello Paola
Nerjaku Aldi
Pappagallo Andrea
Parisi Davide
Petrilli Paolo
Petruzzelli Alessandro
Rauseo Michele
Rosiello Roberto
Rotunno Francesco
Siciliano Simone
Stramaglia Walter
Tonti Valeria
Verni Mariapia
Zingarello Sergio
Valentini Alessio

Giovedì 18 ottobre ore 9.00

Anzivino Mario
Apruzzese Lorenzo
Basso Francesco
Borgia Alessandro
Cantarero marco
Carella Silvia
Casiere Michelina
Croce Angelica Chiara
Dellisanti Delia
di Franco Giuseppe
Fanizzi Andrea
Faotto Viviana
Fiscarelli Valentina
Frisoli Federica
Gemma Vittorio
Granatiero Francesco
Guerra Giuseppe
Lamedica Nicola
Lannunziata Antonio Raul
Loconte Jacopo

 Giovedì 18 ottobre ore 14

Lombardi Rocco
Magaldi Luciano
Massaro Giuliana
Matera Arianna
Morea Marco Elia
Napolitano Francesca Paola
Papa Carlo
Pasqua Matteo
Perruggino Antonio Mario Potito
Pichierri Andrea
Saldutto Francesco
Savastano Laura
Sette Antonella
Steduto Martina
Russolillo Noemi

Condividi: