AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0 2019-21 LECCE/MOLFETTA/FOGGIA

Home / BANDI E AVVISI / AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0 2019-21 LECCE/MOLFETTA/FOGGIA

AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0 2019-21 LECCE/MOLFETTA/FOGGIA

ELENCO AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0- LECCE 2019-21 

I corsisti sono invitati a presentarsi Mercoledì 30 Ottobre 2019, alle ore 10.00 a LECCE presso Officine Cantelmo Via M. de Pietro, 8

ALTAMURA DANIELE
BOCCASSINI NICOLA
BONETTI MATTIA
CAVALLO SILVIA
DE TULLIO VALERIO MARTINO
ELEZI ORLEDIO
GENUARIO RITA
GITTO STEFANO
LEONE MARIA
LOCONSOLE DANIELA
MARTELLOTTO COSIMO
MARTINA LUIGI
MELE PAOLO GIOVANNI
MONTI MARCO
MORELLI MATTEO
MORELLI SIMONE
PAGLIARA DANILO
PATARNIELLO LINO
PISTILLO MATTIA
RAMPINO VINCENZO
ROLLO ANDREA DONATO
SCARPA GIUSEPPE
TREVISI STEFANO
TRICARICO MARIA PINA
VILLANI ANDREA

ELENCO AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0- MOLFETTA  2019-21 

I corsisti sono invitati a presentarsi Mercoledì 30 Ottobre 2019, alle ore 9.30 presso la sede di Molfetta dell’ITS APULIA DIGITAL MAKER, c/o IISS G. Ferraris -Via Ruvo – Molfetta (BA)

ACQUAVIVA ANNA
ALTOMARE ROBERTO
AMATO ILARIO
ANILLI MARIKA
BELSITO MAURO
CAMPOREALE MICHELE
CAMPOREALE THOMAS
CAPPIELLO TOMMASO
CLEMENTE PAOLO
D’AQUINO LEONARDO
DE BIASE IVANO
DE CESARE GIUSEPPE
DE GENNARO FRANCESCA
FARINA ENRICO
GIORDANO ALFREDO
LA FORGIA DAVIDE
MASTROPIRRO MICHELE
MAURANTONIO CLAUDIO
MININNI GIOVANNI
MONTARULI LUCA
RUSSINO UGO
SPACCAVENTO PANTALEO
SORRESSO FRANCESCO
TATOLI DEBORAH
TOCCI GRAZIANO

 

ELENCO AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0- FOGGIA 2019-21 

I corsisti sono invitati a presentarsi Mercoledì 30 Ottobre 2019, alle ore 11.00 presso la sede di Foggia dell’ITS APULIA DIGITAL MAKER, in Via San Severo km. 2

ANIELLO FEDERICO
BEVERE FERNANDO
CARAVELLA MAURIZIO
CAROPPI LUIGI
CIAMPOLI VALERIO MARTINO
CONTILLO CARMELO
DEL VECCHIO MICHELE PIO
ELOUARDI YASSINE
FIERMONTE DAVIDE
GIANNUARIO SIMONE
LA GRASTA MARCO
LAMPEDECCHIA PIETRO
LIOCE FABIO
LIVRIERO TERESA
LUCE GIANMARCO
MAFFIONE FRANCESCO LUIGI
MARCOLONGO FRANCESCO PAOLO
MORSILLO VALENTINA
NIGRI DOMENICO
PANUNZIO GAETANO
PANZONE SERAFINO ANTONIO
PELLEGRINO DAVIDE
RIGNANESE ANTONIO
RUCSANDEI COSMIN ALEXANDRU
SCOPECE LUCA

Condividi: