Calendario prime selezioni corso Cyber Security Expert

Home / BANDI E AVVISI / Calendario prime selezioni corso Cyber Security Expert

Calendario prime selezioni corso Cyber Security Expert

La Fondazione ITS Apulia Digital Maker comunica il calendario delle prime selezioni d’ingresso per il corso di CYBER SECURITY EXPERT del Biennio 2023-25 che si svolgeranno presso la sede di Bari in piazza Aldo Moro n. 37. Tutti i candidati riceveranno comunque una mail di convocazione recante data e ora.

Mercoledì 20-09-2023  ore 09:00

Cognome       Nome
FORTUNATO ROBERTO
FRANCAVILLA ANGELO RAFFAELE
GAGLIARDI GIANLUCA
GARGANO ANTONIO
GELAO ROBERTO
GEMMA LUCA
GIRASOLE LORENZO PIO
GRASSOTTI AURELIO ALAIN
GRIMALDI MARCO
IACOVELLI GABRIELE
IANNETTI ILARIA
IURLARO DAVIDE
LA MONACA COSIMO
LA TEGOLA GIUSEPPE
LADISA GIUSEPPE
LANCIANO RUGGIERO
LATORRE PIETRO
LEO MARTIN
LEPORE ANTONIO
LOBOSCO MICHELE
LOCONTE ROBERTO
LONGOBARDI NICOLA
LOPEZ VINCENZO
LORETO SALVATORE
LORUSSO MICHELANGELO
LOSURDO GIUSEPPE DAVIDE
LOTITO DOMENICO
LOVERGINE RICCARDO
MABILIA ELEONORA
MANCINO SABINO

 

Mercoledì 20-09-2023  ore 13:00

MANGINO ANDREA
MANZO RENATO
MARCHESE DONATELLO
MARCOSANO ALESSANDRO
MARTINO CARLO
MARTIRADONNA MARCO
MARTIRADONNA NICOLA
MATRELLA NICOLA
MECJA BRENDON
MENOLASCINA EUGENIO
MENOLASCINA GRETA
MICCOLI MATTIA
MICCOLIS FRANCESCO
MILELLA SABINO
MINONNE STEFANO
MIRIZZI MICHI
MONGIELLO ANDREA
MONTAGNA VINCENZO
MONTARULI FABIO
MORELLI ALESSANDRO
MORELLI FEDERICA
MUSERRA ALESSIO
NAKKAZ NERMIN
NETTI GIUSEPPE
NIGRO CLAUDIO
NOVELLI GUIDO
OLIVIERI MATTEO
OSMA HEKURAN
PANGRAZIO MARIA ANTONIETTA LUDOVICA
PARISI GIANPAOLO

 

Giovedì 21-09-2023  ore 9:00

PASTORE ANDREA
PERRELLI MARCO
PESCO GIOELE
PETRAFESA ANNAMARIA
PETRUZZELLA NICOLO’
PIOMBINO GAIA
PISCITELLI LORENZO
PRIGIGALLO GIANLUCA
PULIERO ALESSIO
QUARTA ALESSIO
QUINTO NICCOLO KYRILO
RAGO VALERIO PIO
RAONA SAMANTHA
RESTA NICOLO’
ROBORTACCIO NICOLA
ROSA MARCO
ROSSELLI GIUSEPPE
SACCO PATRIZIO
SALLUSTIO LUCA DOMENICO
SANTORO DIEGO
SAVINO ALESSANDRO
SBLENDORIO FRANCESCO
SCHIAVONE VANESSA
SECONDO DOMENICO
SERLENGA LUCA
SGARAMELLA MICHELE
SIMONE LAURA
SPINELLI GIOVANNI
TASSIELLI ANTONIO
TINO PAOLO

 

Giovedì 21-09-2023  ore 13:00

TOPI DEA
TORRACO FRANCESCO
TORTELLI PIERVITO
TORTORA NOEMI
TORTORELLA MASSIMILIANO
TROTTA MICHELE
TUFARIELLO PASCAL
TUNZI ALESSANDRO
VALENTE DOMENICO
VALENZANO PATRIZIA
VINO ROBERTO
VIOLANTE DANIELE
ZINETTI ANTONELLA

 

Venerdì 22-09-2023  ore 9:00

ADDABBO FILIPPO
ALBANO NICOLA WALTER
AMICO ANDREA
AMODIO DAMIANO
AMORISCO MICHELE
ANNIBALDIS GIACOMO
ARMENISE ALESSANDRO
BELLOMO ROCCO LUIGI
BELSANTI FRANCESCO
BENINCASA MARCELLO
BERTOLI MATTIA
BISCEGLIA GIUSEPPE
BOSTAN VASILE DANIEL
BOTTALICO GIUSEPPE
BRUNO DANILO
BUZZAFFINI DAVIDE
CALABRESE FLORA
CALAMO SAMUELE
CALIANNO GIOVANNI
CAMASSA GABRIELE
CANTATORE VINCENZO
CAPOBIANCO REBECCA ANITA CRISTINA
CAPONIO FABRIZIO PIO
CAPUANO GIUSEPPE
CAPURSI ANTONIO
CARBONE MARINA
CARUCCI GABRIELE
CASELLI FRANCESCO
CASSESE KEVIN
CASTELLANO FRANCESCO

 

Venerdì 22-09-2023  ore 13:00

CASTELLANO ILENIA
CASTRIGNANO’ GIOVANNI
CATALDO ANGELA
CIANCIOTTA EMANUELA CLORINDA
CIOCIA ILARIO
COLECCHIA LUCA
COLONNA MICHELE
COLUCCI GABRIELE
CONVERSANO MATTIA
COVELLI CLAUDIO
CROCE PAOLO
D’ALESSANDRO LUCA
D’APICE LUCA
D’ONGHIA ILARIO
DANUZZO ANTONELLO
DE CARNE MATTIA
DE FEO LUCA
DE LUCA FEDERICO
DESARIO FRANCESCO
DI GIACOMO LUIGI
DI GIOIA FRANCESCO
DI LIDDO MARTINA
DIMICHINO MATTEO
ESPOSITO CARLOS DAVID
FACCIOLO ROSSELLA ALESSANDRA
FALCONETTI GIANPAOLO
FASANELLA FEDERICA ANNA
FERRARA GIUSEPPE
FICCO GIANLUIGI
FIORE FRANCESCO STEVEN

Condividi:

Questo sito usa cookie. Per navigare questo sito è necessario fornire il tuo consenso.