Calendario selezioni corso 3D ARTIST

Home / BANDI E AVVISI / Calendario selezioni corso 3D ARTIST

Calendario selezioni corso 3D ARTIST

La Fondazione ITS Apulia Digital Maker comunica il calendario delle selezioni d’ingresso per il corso di 3D ARTIST del Biennio 2023-25 che si svolgeranno presso la sede di BARI in Piazza Aldo Moro 37. Tutti i candidati riceveranno comunque una mail di convocazione recante data e ora.

Martedì 3 Ottobre 2023 ore 9.00

AMENDUNI GIUSEPPE
AMODIO DAMIANO
APOLLO RAFFAELLA
ARESTA DE TULLIO VITTORIA
ARGENTIERO GABRIEL
BELLANOVA GIOVANNI
BINETTI MARTINO FEDERICO
BRATTOLI MARTINA
BRUNETTI GIORGIO MENOTTI
CALO’ DONATELLO PIO
CAMPOBASSO MARIO
CATALDO ANGELA
CELLAMARE FRANCESCO PIO
CICERONE LUIGI
CIPRIANO ALESSIA
CISTERNINO MARCO
COLASUONNO LEONARDO
COLUCCI GABRIELE
COLUCCI VITO
CRISPO ALESSANDRO
DE MARZO MARCO
DE COSIMO GIUSEPPE
DE LEONARDIS ARMANDO
DE MASI MARIA ELENA
DE MATTEIS ALESSANDRO
DE MAURO PASQUALE
DE ROBERTIS EDOARDO
DE VINCENZO DARIO NICOLA
DELLACCIO DAVIDE
DESARIO FRANCESCO
DESIMINI VANESSA
DI CATERINO DANILO
DI LIDDO MARTINA
DI SCHIENA GIUSEPPE MATTIA
DI BIASE LUIGI

Martedì 3 Ottobre 2023 ore 13.00

DINOI FLAVIO
EPISCOPO MARCO
FAVIA IAGO
FALLACARA GRAZIA
FASANO MARCO
FERRULLI FRANCESCO
FICARAZZO FRANCESCO
FIORE FRANCESCO
FRANCO RICCARDO
GAGLIARDI MARTINA
GALTIERI CLELIA
GIACOPPO GIORGIA
GIARNIERI REBECCA
GIULIANI NICOLA
GRIECO CHRISTIAN
GALLITELLI BERARDINO
GAMMINO RICCARDO
GUICCIARDINI VITTORIO
IACOLARE ANTONIO
IACOVELLI GABRIELE
IANNETTI ILARIA
INTINI GIUSEPPE
IORIO GIOVANNI
LOJODICE IVAN NICOLA
LA MONACA COSIMO
LAERA MARIAGRAZIA
LISERRA GIANLUCA
LOPEZ SABRINA
LOSURDO GIUSEPPE DAVIDE
LUBISCO MARCO
LUPOLI CHRISTIAN
MACI VINCENZO
MAGGIULLI GIANPIERO
MAIULLARI MARTINA

Mercoledì 4 Ottobre 2023 ore 9.00

MANSI MARIA
MARCANTONIO GIORGIA
MARCHESE DONATELLO
MARINACCIO CLARA
MARINI SARAH
MASCOLI JASMINE
FRANCESCA
MATINA JONATHAN
MATRELLA NICOLA
MATTEO DANILO
MELE PASQUALE

MENOLASCINA EUGENIO
MERANO GABRIELE
MICCOLI ANDREA
MILONE NAZARIO
MONTARULI MARINA
MUSCATIELLO IVAN
NITTI GIUSEPPE
NAPOLITANO CARLO
NETTI GIUSEPPE
ORLANDO ALESSIA
PRIORE FRANCESCO
PALAZZO DIEGO
PALMIERI DOMENICO GIOSUE’
PAPAPICCO FRANCESCO
PAPPALARDO MATTIA
PASTORE GIOVANNI
PEDOTE ANTONELLA
PERNISCO NICOLO’
PERRELLI MARCO
PRENNA MARIO
PROTA MICHELE
RINELLI MARTINA
RAONA SAMANTHA
ROSSELLI GIUSEPPE
RUSSO DAVIDE

Mercoledì 4 Ottobre 2023 ore 13.00

RUSSO FRANCESCO
RUTIGLIANO JOELE PIO
SCARAMUZZI ELENA
SILVESTRI MARCO
SALLUSTIO SARAH
SANTORO CRISTIAN GIUSEPPE
SCARPA ALESSIO
SCHENA GIUSEPPE
SPADONE SIMONE
SPINELLI GIOVANNI
TEMPESTA FABIANA
TOSCANO NABILA
TRAPANA’ SARA
TRIGGIANO GIOVANNI
TURCO MATTEO
VARRIALE MARCO ALFONSO
VERGARO SARA
VIOLANTE MARIKA

Condividi:

Questo sito usa cookie. Per navigare questo sito è necessario fornire il tuo consenso.